Решаем вместе
Оводова Юлия Николаевна
Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, гости нашего сайта! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей организации. Наш детский сад – очень молодой, и у нас впереди много удивлений, открытий, достижений, свершений и перспектив! "Журавушка" – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается! Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту и красоту! Мы приглашаем всех к открытому общению и сотрудничеству!

Прием обращений граждан
Неделя безопасности на водных объектах в весенне-летний период 21.03.2024

Неделя безопасности на водных объектах в весенне-летний период проводится в детском саду с 18 по 22 марта. С детьми проводятся тематические занятия, просмотр видеофильмов и презентаций.

Фестиваль творчества ‘Признание 2024’. 04.03.2024

В первый день весны наши педагоги Митрофанова А.В., Надь С.А., Уразова А.А., Койнова О.А. приняли участие в Фестивале творчества среди образовательных организаций города Искитима ‘Признание 2024’.

«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России 05.02.2024

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025»

О реализации российского семейного проекта «Всей семьей!» 26.01.2024

В целях сохранения традиционных семейных ценностей реализуется российский семейный проект «Всей семьей!» Основные активности Проекта будут проходить в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Приглашаем всех принять участие в проекте!

Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны» 26.10.2023

«Новости России» и «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»

Услуги по психолого-педагогической, и социальной помощи детям 06.07.2023

Тогучинский филиал ГБУ НСО ОЦДК оказывает услуги по психолого-педагогической, и социальной помощи детям в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»