Организация питания в образовательной организации

• В учреждении организуется четырехразовое питание воспитанников: завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник. Питание удовлетворяет физиологические потребности детей в основных пищевых веществах и энергии, и организовано в соответствии с примерным десятидневным меню на весенне-летний и осенне-зимний период. Условия питания воспитанников определяются Порядком организации питания воспитанников в МБДОУ № 24 "Журавушка".

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Маленкова Ирина Игоревна , тел. 8(383-43)20-005, ds_24_isk@edu54.ru

Дополнительная информация